UA

В Днепре на Новом мосту молодая девушка пыталась покончить с собой 

В Днепре на Новом мосту молодая девушка пыталась покончить с собой 

Ночью 11 июля на Новом мосту водители такси заметили девушку, которая стояла за ограждением и собиралась спрыгнуть в Днепр. Эту информацию немедленно передали правоохранителям, которые в течение нескольких минут приехали на помощь. 

На место также направили бригаду спасателей, которые дежурили на воде. Полицейским удалось уберечь девушку от суицида. Об этом сообщает Информатор с места события.

Полицейские не только помогли девушке перелезть обратно, но и попытались выяснить, что стало причиной такого поступка. Девушка, находившаяся в состоянии опьянения, утверждала, что накануне к ней домогался мужчина. Она также утверждала, что он угрожал ей оружием.

Патрульные вызвали на место бригаду скорой помощи, чтобы медики осмотрели девушку. В деталях случившегося будут разбираться правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что несколько дней назад с Амурского моста пытался спрыгнуть мужчина. Также сообщалось, что в Днепре полуголый мужчина хотел спрыгнуть с моста и стал героем соцсетей. Прыгун оказался иностранцем и сказал, что в его стране такие действия считаются нормой. Ему объяснили, что такой прыжок мог стать фатальным, и данное место не является зоной для купания.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Девушку, которая хотела спрыгнуть с моста, заметил водитель такси Девушку, которая хотела спрыгнуть с моста, заметил водитель такси

Полицейские попытались выяснить, что стало причиной такого поступка Полицейские попытались выяснить, что стало причиной такого поступка

На место вызвали медиков и спасателей На место вызвали медиков и спасателей

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.