UA

В Днепре на Калиновой не поделили дорогу Volkswagen и Chevrolet: появилось видео момента аварии

В Днепре на Калиновой не поделили дорогу Volkswagen и Chevrolet: появилось видео момента аварии

В четверг, 25 июля, на улице Калиновой случилось ДТП с участием Volkswagen Passat и Chevrolet Aveo. Двух пострадавших госпитализировали.

Аварию, которая произошла приблизительно в 00:00, зафиксировали камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает Информатор.

Предварительно известно, что водитель на Volkswagen Passat не местный, а с города Харькова. Ехал он по улице Янтарной, и на пересечении с Калиновой не уступил дорогу Chevrolet Aveo. От столкновения машины разбросало в разные стороны, Passat снес две секции оградительного забора. В результате удара водителя и пассажирку «немца» госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Ранее мы сообщали о том, что в четверг, 25 июля, на улице Калиновой произошло ДТП с участием Volkswagen Passat и Chevrolet Aveo. Двух человек госпитализировали.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Что делать, если вы попали в ДТП, читайте здесь. А если хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Максим Биев

Видео: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.