UA

В Днепре на Слобожанском проспекте из-за ДТП полностью остановилось движение троллейбусов

В Днепре на Слобожанском проспекте из-за ДТП полностью остановилось движение троллейбусов

25 июля, в 8:30, в Днепре на Слобожанском, 2д случилось ДТП. Автомобиль Mercedes на польских номерах подрезал фуру на виадуке и скрылся.

К счастью, в происшествии никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам сотрудников патрульной полиции, на съезде с виадука фуру подрезал Mercedes на польских номерах. Водителю грузового автомобиля пришлось резко тормозить, в результате чего груз, который находился в полуприцепе, пробил кабину, где сидел водитель. В грузовом автомобиле находились тяжелые металлические конструкции, мужчина чудом не пострадал.

ДТП полностью парализовало движение электротранспорта. Троллейбусы маршрутов №№ 3, 17 и 20 неподвижно стоят. Движение автотранспорта также затруднено. По возможности, выбирайте альтернативные пути движения.

На месте работают сотрудники патрульной полиции. Они всячески пытаются решить проблему. Также на месте происшествия работает КП "Днепровский электротранспорт", проблему обещают устранить к 13:00.

Ранее мы сообщали, что в четверг, 25 июля, на улице Калиновой случилось ДТП с участием Volkswagen Passat и Chevrolet Aveo. Два человека госпитализировали.

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре на Слобожанском, 2д случилось ДТП В Днепре на Слобожанском, 2д, случилось ДТП

Автомобиль Mercedes на польских номерах подрезал фуру на виадуке и скрылся Автомобиль Mercedes на польских номерах подрезал фуру на виадуке и скрылся

Водителю грузового автомобиля пришлось резко тормозить Водителю грузового автомобиля пришлось резко тормозить

В результате этого груз, который находился в фуре, пробил кабину, где сидел водитель В результате этого груз, который находился в фуре, пробил кабину, где сидел водитель

В грузовом автомобиле находились тяжелые металлические конструкции, мужчина чудом не пострадал В грузовом автомобиле находились тяжелые металлические конструкции, мужчина чудом не пострадал

ДТП полностью парализовало движение электротранспорта ДТП полностью парализовало движение электротранспорта

Троллейбусы №№ 3, 17 и 20 неподвижно стоят Троллейбусы маршрутов №№ 3, 17 и 20 неподвижно стоят

Анастасия Кручинецкая

Фото, видео: Денис Чубченко, Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.