UA

В Днепре пропала 85-летняя женщина с расстройством памяти

В Днепре пропала 85-летняя женщина с расстройством памяти

В среду, 24 июля, в Днепре пропала 85-летняя Хрущ Мария Андреевна. Женщина вышла на прогулку около 15:00, и с тех пор родные утратили с ней связь.

Сын женщины, которая пропала, сразу обратился за помощью к правоохранителям, ведь у его матери случаются провалы в памяти. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Шевченковское отделение полиции.

По словам сына Марии Андреевны, женщина часто выходит на прогулку по аллее вдоль Запорожского шоссе. В этот раз она также решила пройтись, и ничего ценного с собой не брала.

Особые приметы: рост около 165 см, седые короткие волосы, голубые глаза.

Была одета: темные брюки, черная блузка без рукавов, тапочки.

Если вы знаете, где находится Мария Хрущ или случайно встретили ее на улице, обязательно сообщите об этом в Шевченковское отделение полиции, позвонив по телефонам: (097) 240-07-97; (067) 266-54-89. Вы также можете сообщать всю информацию на спецлинию "102".

Ранее Информатор рассказывал, что пропавшую 17-летнюю девушку нашли в ста километрах от Днепра. Также сообщалось, что врачи Днепра борются за жизнь девушек, пострадавших в ДТП. Для восстановления им нужны средства, а потому родители пострадавших просят помощи у всех неравнодушных людей.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Родные пропавшей женщины сильно обеспокоены Родные женщины обеспокоены

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.