UA

В Днепре столкнулись BMW и мотоцикл: помогите найти свидетелей

В Днепре столкнулись BMW и мотоцикл: помогите найти свидетелей

10 августа, около 12:20, на проспекте Богдана Хмельницкого, возле авторынка, случилось ДТП. Столкнулись автомобиль BMW и мотоцикл. 

Участники аварии просят жителей Днепра помочь отыскать свидетелей. Об этом сообщает Информатор.

"Мотоциклист двигался по проспекту Богдана Хмельницкого по главной. Со второстепенной дороги, возле авторынка, выезжал автомобиль BMW и хотел пересечь проспект, при этом не пропустил по главной мотоциклиста", - рассказал Алексей Приходько, член волонтерской организации MotoHelper.

В инциденте пострадал водитель двухколесного. К месту вызвали полицию и следователя. Если вы стали очевидцем аварии или записали ее на регистратор, сообщите об этом по номеру: (095) 100-08-50, или по ссылке.

Ищут свидетелей Ищут свидетелей

Столкнулись авто и мотоцикл Столкнулись авто и мотоцикл

Если вы видели аварию, сообщите об этом Если вы видели аварию, сообщите об этом

ДТП произошло возле авторынка ДТП случилось возле авторынка

Движение было затруднено Движение было затруднено

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM)

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.