UA

Мужчина выливал фекалии в подъезд, грозил изнасиловать детей и хотел взорвать дом

Мужчина выливал фекалии в подъезд, грозил изнасиловать детей и хотел взорвать дом

Последние пару дней информационное пространство разрывает от новостей об "эксцентричных" соседях. То женщина затянет в свою квартиру тонны мусора, то устроит концлагерь для собак. Но мужчина из Новомосковска побил все рекорды.

Оказалось, мужчина, проживающий на Большой Ковалевке, 4, систематически заливает фекалиями несколько этажей и постоянно угрожает соседям. Об этом сообщает Информатор.

"В прямом смысле, с ведра. То есть открывает двери и сливает все, что скопилось, на лестницу. И такой перформанс он устраивает на перманентной основе. Дело в том, что мужчине давно отключили воду и газ. И это у него бунт такой", - рассказал местный житель Александр Соболь.

В ночь на 22 августа мужчина окончательно попрощался со здравым смыслом и решил убить себя и соседей. Так, он закрылся у себя в квартире с газовыми баллонами и угрожал взорвать дом. Жители вызвали к месту полицию и спасателей, к 00:01 службы приехали.

"Мужчина проживает с пожилой матерью. Долгое время он судился с ОСМД, однако ему все же отрезали газ и воду. В последнее время он угрожал соседям и их детям физической расправой и изнасилованиями. Закончилось все тем, что его отвезли в отделение полиции, однако сегодня скорее всего он будет уже дома. Газ из дома сотрудники ГСЧС вынесли. Однако гарантии, что он не принесет в квартиру новые баллоны -нет. Как он сегодня будет реагировать - неизвестно", - добавил Александр.

Мужчина выливал фекалии в подъезд, грозил изнасиловать детей и хотел взорвать дом Мужчина выливал фекалии в подъезд, грозил изнасиловать детей и хотел взорвать дом

Напомним, что Информатор писал о похожем случае на улице Инженерной. Там пожилая женщина скопила столько мусора, что не могла войти в собственную квартиру. Также мы писали о том, как помогли в подобной ситуации на Воскресенской. Кроме того, Информатор рассказывал, что делать, если в вашем дворе не вывозят мусор.

Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.