UA

В Днепре Porsche с номерами VLAST припарковался на трамвайных путях: электротранспорт стоит

В Днепре Porsche с номерами VLAST припарковался на трамвайных путях: электротранспорт стоит

22 августа, около 12:25 на Яворницкого, возле гостиницы "Украина", водитель Porsche с номерами VLAST припарковался прямиком на трамвайных путях и ушел. Движение трамваев в сторону центра парализовано.

Пассажиры вынуждены покинуть транспорт и добираться другими способами. Об этом сообщает Информатор с места события.

На место вызвали полицию. Сотрудники КП "Днепроэлектротранспорт" отправились на поиски водителя. Пассажиров, которые никуда не спешат, успокаивают, что в течение 10 минут водителя найдут и движение снова откроется.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на ходу загорелся трамвай. Также говорили о том, что автомобиль проехался по трамвайным рельсам. Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

В Днепре Porshe с номерами VLAST припарковался на трамвайных путях: электротранспорт стоит В Днепре Porsche с номерами VLAST припарковался на трамвайных путях: электротранспорт стоит

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.