UA

В Днепре столкнулись Daewoo и Skoda: пострадал ребенок

В Днепре столкнулись Daewoo и Skoda: пострадал ребенок

23 августа, около 17:20, на Набережной Победы столкнулись Daewoo и Skoda. Пострадал маленький мальчик.

Детали происшествия будет выяснять полиция. Об этом сообщает Информатор с места события.

Предварительно известно, что оба автомобиля двигались по набережной Победы к кольцу. Skoda затормозила на светофоре, а Daewoo не успел и въехал в нее. Водитель Lanos ударился головой о лобовое стекло. На пассажирском сидении сзади находились двое детей, которые также пострадали. Маленького мальчика госпитализировала скорая. На месте образовалась пробка. Детали выясняются, на месте ожидают следователя.

Оба автомобиля двигались по набережной Победы к кольцу Оба автомобиля двигались по набережной Победы к кольцу

Skoda затормозила на светофоре, а Daewoo не успел и въехал в нее Skoda затормозила на светофоре, а Daewoo не успел и въехал в нее

Водитель Lanos ударился головой о лобовое стекло Водитель Lanos ударился головой о лобовое стекло

На пассажирском сидении сзади находились двое детей, которые также пострадали На пассажирском сидении сзади находились двое детей, которые также пострадали

Ранее мы сообщали, что в этот же день тройное ДТП на Набережной Заводской в Днепре. Из-за удара с маршруткой Mitsubibishi снес ограждение. Также мы писали, что утром 20 августа на перекрестке улицы Святослава Храброго с Троицкой столкнулись Renault Trafic и Daewoo Nubira.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Маргарита Турчак

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.