UA

Тройное ДТП на перекрестке Гоголя и Паторжинского: женщину забрала скорая

Тройное ДТП на перекрестке Гоголя и Паторжинского: женщину забрала скорая

В пятницу, 6 сентября, на перекрестке улиц Гоголя и Паторжинского столкнулись три автомобиля - Toyota, Chevrolet и Kia. С места аварии пассажира одной из иномарок забрала скорая помощь.

Все трое двигались вверх по Паторжинского. Предварительно, водитель Toyota не придерживался дистанции между автомобилями, вследствие чего в районе перекрестка с улицей Гоголя ударил Chevrolet, который остановился перед светофором, а тот, в свою очередь, догнал Kia, - сообщает Информатор.

Повреждения у машин несущественные, однако пассажирка одной из иномарок сильно ударилась головой при столкновении, поэтому медики госпитализировали ее в 16-ю городскую больницу для оказания помощи и дополнительного обследования. Из-за аварии образовалась довольно неприятная "тянучка" - занята крайняя правая полоса вверх по Паторжинского. Патрульные на месте, ждут следователя по ДТП, который будет разбираться в деталях произошедшего и искать виновных. Все детали и обстоятельства инцидента еще выясняются.

Напомним, что в ночь с 5 на 6 сентября на проспекте Яворницкого произошла авария: автомобиль Lexus столкнулся с Daewoo и снес дерево. В аварии пострадал мужчина, который находился в салоне Lexus. Также писали об аварии между большегрузом MAN и Mitsubishi на Усть-Самарском мосту. В салоне автомобиля находилась семья с двумя детьми - одного из них госпитализировали в больницу на Космической.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

https://youtu.be/LJtcJBXJzh8

Авария произошла на перекрестке улиц Гоголя и Паторжинского Авария произошла на перекрестке улиц Гоголя и Паторжинского

Столкнулись Toyota, Chevrolet и Kia Столкнулись Toyota, Chevrolet и Kia

В результате аварии пострадала пассажирка Chevrolet В результате аварии пострадала пассажирка Chevrolet

Все трое двигались вверх по Паторжинского Все трое двигались вверх по Паторжинского

Повреждения у автомобиля несущественные Повреждения у автомобиля несущественные

С места аварии пострадавшую забрала скорая помощь С места аварии пострадавшую забрала скорая помощь

Патрульный экипаж на месте, ждут следователя по ДТП Патрульный экипаж на месте, ждут следователя по ДТП

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.