UA

В Днепре на Донецком шоссе Sprinter с овощами столкнулся с Suzuki и врезался в столб: есть пострадавшие

В Днепре на Донецком шоссе Sprinter с овощами столкнулся с Suzuki и врезался в столб: есть пострадавшие

Во вторник, 17 сентября, на Донецком шоссе произошла жуткая авария - столкнулись Mercedes Sprinter и Suzuki. С места аварии двоих пострадавших с травмами средней степени тяжести забрала скорая помощь.

Предварительно известно, что Mercedes Sprinter ехал по Донецкому шоссе в сторону Кайдакского моста, когда с улицы Высоцкого выезжала Suzuki, - сообщает Информатор. Пока неизвестно, кто кого не пропустил (этот вопрос сейчас выясняет следователь по ДТП), но на перекрестке микроавтобус на полном ходу влетел в легковое авто.

От удара Mercedes Sprinter врезался в столб, автомобиль же развернуло. Известно о двоих пострадавших - водитель и пассажир микроавтобуса. У одного из них, предварительно, сломана рука и многочисленные ушибы, у второго - порезы и также множественные ушибы. С места аварии обоих забрала бригада скорой помощи.

Наряд полиции уже на месте, контролируют обстановку на дороге. Из-за аварии образовалась большая пробка - проездной левый ряд в сторону Кайдакского моста. Кроме этого, по дороге разбросаны овощи, которые находились в Mercedes Sprinter, что также затрудняет движение. Будьте внимательными.

Напомним, что это не первое серьезное ДТП, которое произошло сегодня. Утром, около 9:00, на Березинке столкнулись грузовик и Renault. Водителя легковушки в тяжелом состоянии забрала скорая помощь. Спустя час случилась еще одна авария на улице Космической — там водитель Daewoo не справился с управлением - и автомобиль вылетел на тротуар. Обошлось без пострадавших.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезрезличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

https://youtu.be/IvKLKjAcei4

Авария произошла на перекрестке Донецкого шоссе с улице Высоцкого Авария произошла на перекрестке Донецкого шоссе с улицей Высоцкого

Столкнулись Mercedes Sprinter и Suzuki Столкнулись Mercedes Sprinter и Suzuki

После удара с иномаркой микроавтобус врезался в столб После удара с иномаркой микроавтобус врезался в столб

Микроавтобус был загружен коробками с овощами Микроавтобус был загружен коробками с овощами

Водителя и пассажира микроавтобуса с места аварии забрала скорая помощь Водителя и пассажира микроавтобуса с места аварии забрала скорая помощь

О состоянии пострадавших пока ничего не известно О состоянии пострадавших пока ничего не известно

-1 мусорный бак -1 мусорный бак

Водитель Suzuki остался целым и невредимым Водитель Suzuki остался целым и невредимым

Овощи рассыпались на проезжую часть Овощи рассыпались на проезжую часть

Будьте внимательными Будьте внимательны

Наряд полиции уже на месте Наряд полиции уже на месте

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Никто из пешеходов не пострадал Никто из пешеходов не пострадал

Кто из водителей виноват - выяснит следователь по ДТП Кто из водителей виноват - выяснит следователь по ДТП

Мария Чалая

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.