UA

В Днепре школьный автобус с детьми сбил мужчину: полиция ищет свидетелей аварии

В Днепре школьный автобус с детьми сбил мужчину: полиция ищет свидетелей аварии

В субботу, 21 сентября, на Донецком шоссе школьный автобус сбил мужчину, который переходил дорогу недалеко от "зебры". Пешеход получил достаточно тяжелые травмы: его госпитализировали в областную больницу имени Мечникова в бессознательном состоянии. 

Сейчас пострадавший мужчина находится в отделении реанимации политравмы областной больницы. Тем временем правоохранители ищут свидетелей аварии, чтобы установить детали происшествия. Об этом сообщает Информатор.

Напомним, что в тот день школьный автобус "Мрія" двигался по Донецкому шоссе в направлении улицы Передовой, когда на проезжую часть вышел мужчина. Он переходил дорогу в 5-8 метрах от "зебры". Также известно, что в салоне автобуса находились школьники, но никто из них не пострадал.

Чтобы разобраться в ситуации и установить виновных, полиция ищет возможных свидетелей аварии. Если вы видели момент ДТП или смогли заснять его на видеорегистратор, сообщите всю доступную информацию по номеру: (067) 679-02-02 — Александр Калиничев, следователь отдела ДТП следственного управления.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

В Днепре школьный автобус с детьми сбил мужчину: полиция ищет свидетелей аварии 1 На Донецком шоссе  школьный автобус сбил мужчину, который переходил дорогу недалеко от "зебры"

Пешеход получит достаточно тяжелые травмы Пешеход получил достаточно тяжелые травмы

Полиция ищет возможных свидетелей аварии Полиция ищет возможных свидетелей аварии

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.