UA

В Днепре на Отечественной столкнулись Honda и мотоцикл: движение затруднено

В Днепре на Отечественной столкнулись Honda и мотоцикл: движение затруднено

1-го октября, около 18:00, на Отечественной улице столкнулись Honda и мотоцикл. На место вызвали патруль полиции и скорую помощь. 

Движение на данном участке дороги затруднено. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Предварительно известно, что мотоцикл двигался от Отечественной в сторону Передовой. Автомобиль выезжал со стороны Желябова на Отечественную. Мотоциклист проигнорировал знак "Уступи дорогу", что могло стать причиной аварии.

На место вызвали скорую, однако участники аварии от госпитализации отказались. На месте образовалась пробка. Движение регулируют вручную. Выбирайте альтернативные пути следования.

 width= Движение регулируют вручную

 width= Будьте осторожны

 width= Никто не пострадал

 width= Столкнулись мотоцикл и авто

 width= Будьте внимательны на дорогах

 width= Работает патруль полиции

Ранее мы сообщали о том, что на Березинке столкнулись грузовик и Renault. Водителя легковушки в тяжелом состоянии забрала скорая помощь. также писали об аварии на улице Космической — там водитель Daewoo не справился с управлением — автомобиль вылетел на тротуар. Обошлось без пострадавших. Еще одно ДТП случилось на улице Криворожской — там, на повороте, Opel ушел в занос, вылетел на встречную полосу движения и боком врезался в двигающийся навстречу Daewoo. Видео момента аварии можете посмотреть здесь.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Фото, видео: Глеб Пархомец, Валентин Валах

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.