UA

В Днепре на проспекте Героев в иномарке нашли труп

В Днепре на проспекте Героев в иномарке нашли труп

В воскресенье, 6 октября, в Днепре на проспекте Героев в салоне иномарки обнаружили тело мужчины. Машина стояла напротив подъезда во дворе жилого дома № 23. На место вызвали полицию.

Труп нашли в автомобиле Merсedes A150 на водительском сидении. Рядом с покойным был мобильный телефон, по которому полиции удалось дозвониться родственникам. Об этом сообщает Информатор с места события.

Что это - насильственная смерть или несчастный случай - предстоит выяснить следствию. По предварительной информации, следов крови вокруг машины не было. Полиция прибыла на место происшествия для выяснения деталей случившегося.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре в коллекторе на Северном нашли труп мужчины. Также недавно возле "Днепропресса" обнаружили мертвого мужчину в крови - на нем были многочисленные телесные раны. Рекомендуем прочитать материал о том, что необходимо делать, если вы стали свидетелем аварии или нашли труп. Чтобы знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

 Тело обнаружили на водительском сидении Тело обнаружили на водительском сидении

Автомобиль Mercedes A150 стояли напротив подъезда жилого дома Автомобиль Mercedes A150 стоял напротив подъезда жилого дома

По предварительной информации, следов крови на машине нет По предварительной информации, следов крови на машине нет

Прибывшая на место происшествия полиция выясняет детали случившегося Прибывшая на место происшествия полиция выясняет детали случившегося

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.