UA

В Днепре на проспекте Мира ВАЗ сбил мужчину

В Днепре на проспекте Мира ВАЗ сбил мужчину

В четверг, 10 октября, в Днепре на проспекте Мира, в районе магазина Varus, автомобиль Lada ВАЗ-2108 сбил мужчину. Пострадавшего госпитализировали. По предварительным данным, у него сотрясение головного мозга. 

Водитель Lada рассказал, что он двигался по крайней левой полосе с невысокой скоростью, в это время по соседней центральной ехала маршрутка. Пострадавший переходил дорогу немного дальше "зебры". Об этом сообщает Информатор с места события.

По словам водителя, мужчина шел со стороны пивного ларька и был в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавший успел пройти перед маршруткой, но с легковушкой ему не повезло. В результате легковушка сбила пешехода. Пострадавшего госпитализировали в 6-ю горбольницу. На месте работает полиция.

Ранее мы писали о смертельном ДТП на Донецком шоссе, в котором Opel сбил двух человек. Также сообщали об аварии, в которой скутерист сбил 17-летнего парня.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Мужчина попал под колеса Lada Мужчина попал под колеса Lada

По словам водителя, пешеход переходил дорогу дальше положенного места По словам водителя, пешеход переходил дорогу дальше положенного места

Автомобиль получил незначительные повреждения Автомобиль получил незначительные повреждения

Водитель оставался на месте ДТП Водитель оставался на месте ДТП

ЧП произошло на проспекте Мира ЧП случилось на проспекте Мира

София Елагина

Фото Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.