UA

В Днепре на Набережной Победы легковушка столкнулась с мотоциклом: пострадала девушка

В Днепре на Набережной Победы легковушка столкнулась с мотоциклом: пострадала девушка

В пятницу, 11 октября, на Набережной Победы, недалеко от остановки "Институт физкультуры", произошло ДТП - Lada Samara столкнулась с мотоциклом. В результате происшествия пострадала девушка, ее увезли на скорой.

Авария произошла вечером около 22:00. По словам свидетеля, по дороге ехало два мотоцикла. Они остановились на светофоре в тот момент, когда зеленый сигнал переключался на красный. В это время в один из мотоциклов сзади въехал автомобиль. Об этом сообщает Информатор с места события.

На двухколесном ехали мужчина и девушка. Последней понадобилась помощь медиков, ее госпитализировали в 16 больницу. Девушка находилась в сознании. Другие участники ДТП за помощью к врачам не обращались. Пассажир и водитель мотоцикла ехали в шлемах. Полиция прибыла для выяснения обстоятельств происшествия. Авария создала препятствия для движения, в обоих направлениях свободны для объезда крайние правые полосы.

Ранее мы писали о ДТП на Слобожанском проспекте, в котором от удара Skoda Hyundai вылетел на тротуар, снес забор и врезался в дерево. Также вчера утром на Калиновой Daewoo Sens сбил мужчину.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

https://www.youtube.com/watch?v=vIN4PvjLvVc&feature=youtu.be

У Lada Samara разбита левая часть бампера У Lada Samara разбита левая часть бампера

Легковушка столкнулась с мотоциклом Легковушка столкнулась с мотоциклом

ДТП произошло недалеко от пешеходного перехода ДТП произошло недалеко от пешеходного перехода

На место аварии вызвали скорую для пострадавшей На место аварии вызвали скорую для пострадавшей

По информации свидетеля, пассажир и водитель мотоцикла ехали в шлемах По информации свидетеля, пассажир и водитель мотоцикла ехали в шлемах

Авария создала препятствия для движения Авария создала препятствия для движения

На месте работает полиция На месте работает полиция

Мотоцикл оставался лежать на проезжей части Мотоцикл оставался лежать на проезжей части

Причины ДТП выясняются Причины ДТП выясняются

София Елагина

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.