UA

В Днепре как только "растащили" аварию между Range Rover и Opel, Skoda сбила маму и ребенка

В Днепре как только "растащили" аварию между Range Rover и Opel, Skoda сбила маму и ребенка

Утро 25 октября выдалось насыщенным на аварии. Так, около 7:40, на Чернышевского, 28, столкнулись Range Rover и Opel. В 20 метрах от этой аварии произошла другая - водитель Skoda сбил маму с ребенком.

Малышку госпитализировали. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Известно, что Range Rover ехал по Чернышевского вверх, Opel выезжал со стороны Гоголя и не уступил дорогу автомобилю на главной. В инциденте никто не пострадал, однако движение электротранспорта было долгое время парализовало.

Как только движение возобновились, на пересечении Гоголя и Чернышевского водитель Skoda сбил маму и ребенка. Мама чувствует себя хорошо, малышку госпитализировали в областную детскую больницу на Космической. Движение электротранспорта парализовало в оба направления, также образовалась пробка в сторону Святослава Храброго.

Ранее мы сообщали, что 24 октября, около 19:00, на Новом мосту столкнулись Toyota, ВАЗ и Mitsubishi. В инциденте пострадал мужчина из ВАЗа. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Повреждения Opel Повреждения Opel

Движение парализовано Движение парализовано

Повреждения Range Rover Повреждения Range Rover

После ДТП случилось другое После ДТП случилось другое

Планируйте свой маршрут Планируйте свой маршрут

Маргарита Турчак

Фото: Владислав Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.