UA

В Днепре на проспекте Хмельницкого Mazda въехала в столб: водитель сбежал

В Днепре на проспекте Хмельницкого Mazda въехала в столб: водитель сбежал

В понедельник, 4 ноября, в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого, недалеко от перекрестка с улицей Филиппа Орлика, автомобиль Mazda въехал в столб. Водитель с места ДТП скрылся. По предварительной информации, он был пьян. 

Авария произошла около 20:00 на крайней правой полосе движения по направлению к остановке "Юный техник". Свидетель, который подошел на место ДТП уже после того, как оно случилось, рассказал, что возле машины стояли два молодых человека, возрастом до 35 лет. У них были травмы головы. Мужчина принес пострадавшим перекись, чтобы те обработали раны. Он заметил у предполагаемого водителя признаки опьянения. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Свидетель также сообщил, что к пострадавшим подошел третий человек, вероятно, их знакомый. Он посоветовал им выбросить телефон и пойти в 16-ю больницу, покинув место ДТП. Свидетель пытался их остановить и призывал ответить за содеянное, однако безрезультатно - все трое ушли. Он услышал от пассажира, что автомобиль принадлежит отцу водителя.

На месте работает полиция. Есть неподтвержденная информация, что машину угнали - правоохранители проверяют ее. Ранее мы сообщали, что на проспекте Яворницкого на проезжую часть упала ветка и придавила Mazda. Также писали о ДТП с участием Chevrolet - машина въехала в бетонное ограждение.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=486401]

 

[brid video=486403]

Mazda 3 въехала в столб Mazda 3 въехала в столб

Разбиты правая фара и лобовое стекло Разбиты правая фара и лобовое стекло

Сработала подушка безопасности Сработала подушка безопасности

На месте остались следы крови На месте остались следы крови

Полиция выясняет детали происшествия Полиция выясняет детали происшествия

Водитель с места ДТП скрылся Водитель с места ДТП скрылся

София Елагина

Фото: Николай Остапчук, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.