UA

В Днепре возле Кайдакского моста фура столкнулась со "Славутой"

В Днепре возле Кайдакского моста фура столкнулась со "Славутой"

В пятницу, 8 ноября, в Днепре на съезде с Кайдакского моста случилось ДТП с участием фуры и легковушки. Грузовик МАN столкнулся со "Славутой". По предварительным данным, авария обошлась без пострадавших.

ДТП случилось около 8:20. Предварительно, фура MAN двигалась на съезде с Кайдакского моста в крайнем правом ряду, а ЗАЗ-"Славута" - в среднем. Легковой автомобиль начал перестраиваться в правый ряд, но, вероятно, попал в "слепую зону" грузовика - и водитель фуры не заметил его. Об этом сообщает Информатор с места события.

По словам очевидцев, автомобиль Славута ехала в среднем ряду. В этот момент ехавший грузовик начал перестраиваться в крайний правый ряд на выезде на мост. Поскольку он не увидел легковушку, то зацепил и протащил ее к съезду с моста.

Никому из участников ДТП помощь медиков не понадобилась. На место инцидента прибыла патрульная полиция, которая выясняет детали аварии. По состоянию на 9:30, заблокировано движение на съезде с Кайдакского моста, но пробки нет.

Ранее мы сообщали о том, что возле "Поплавка" столкнулись три автомобиля. Также читайте материал об аварии, в которой Skoda столкнулась с "Таврией", - в результате одного из водителей увезли на скорой. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

В Днепре возле Кайдакского моста фура столкнулась со "Славутой" 1 Удар пришелся на левую сторону "Славуты"

Авария произошла на съезде с Кайдакского моста Авария произошла на съезде с Кайдакского моста

Фура протащила легковушку Фура протащила легковушку

Предварительно, никто не пострадал Предварительно, никто не пострадал

Последствия ДТП Последствия ДТП

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.