UA

В Днепре водитель Geely сбил пьяного мужчину, который шел по центру дороги

В Днепре водитель Geely сбил пьяного мужчину, который шел по центру дороги

9 ноября, около 8:00, на Мануйловском проспекте, возле дома № 3, Geely сбил мужчину. Пешеход гулял по центру проезжей части.

Пострадавшего госпитализировали. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Водитель Geely, рассказал, что двигался по проспекту в сторону моста во второй полосе. Пешеход шел по двойной сплошной. Водитель перестроился в первую полосу, чтобы избежать столкновения. Однако пешехода повело вправо — и он упал на капот.

По предварительной информации, пешеход мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Его госпитализировали с травмой ноги. На месте работает патруль полиции. Водитель находится в состоянии шока.

Информатор просит пешеходов не шататься праздно по проезжей части, соблюдать ПДД и думать о своей жизни и судьбе водителя. Будьте осторожны!

https://www.youtube.com/watch?v=Lh2Wpr0Q9ZU&feature=youtu.be

Когда у кого-то утро начинается не с кофе, а чего-то покрепче Когда у кого-то утро начинается не с кофе, а с чего-то покрепче

Пешеходы, будьте осторожны Пешеходы, будьте осторожны

Детали выясняются Детали выясняются

Ранее мы сообщали об аварии с пострадавшими, которая произошла сегодня на проспекте Хмельницкого — Skoda столкнулась с «Таврией». Также писали о ДТП с участием Opel и Chevrolet на пересечении улиц Моторной и Гуртовой. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.