UA

В центре Днепра ВАЗ сбил женщину

В центре Днепра ВАЗ сбил женщину

Утром 12 ноября на пересечении улиц Святослава Храброго и Михаила Грушевского автомобиль ВАЗ сбил женщину. На место немедленно приехали патрульный экипаж и бригада скорой помощи.

ДТП случилось приблизительно в 7:30, возле здания № 21 по улице Святослава Храброго. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Известно, ВАЗ двигался в крайнем левом ряду по направлению к Нагорному рынку, а женщина переходила улицу Святослава Храброго по регулируемому пешеходному переходу. Какой сигнал светофора горел в это время, пока неизвестно.

Медики осмотрели пострадавшую женщину, однако никаких существенных травм у нее не оказалось. По состоянию на 7:30, женщина планировала отказаться от госпитализации.

Из-за аварии на этом участке дороги образовалась «тянучка». Автомобилистам, которые едут в сторону Нагорного рынка, лучше держаться крайней правой полосы.

Ранее Информатор рассказывал, что в центре Днепра автомобиль Daewoo сбил пешехода, который переходил дорогу возле магазина «Смартс» на проспекте Яворницкого. Видео момента аварии можно увидеть тут. Также сообщалось, что в Днепре водитель Opel вылетел на встречку, протаранил Mazdа, перевернулся и сбежал.

Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

Из-за аварии на Святослава Храброго образовалась тянучка Из-за аварии на Святослава Храброго образовалась «тянучка»

На месте работает патрульный экипаж и бригада скорой помощи На месте работают патрульный экипаж и бригада скорой помощи

Ирина Листопад

Фото, видео: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.