UA

Погоня и стрельба в центре Днепра: появилось видео

Погоня и стрельба в центре Днепра: появилось видео

22 ноября, около 16:40, в центре Днепра, на улице Троицкой, была проведена спецоперация. Человек, которого хотели задержать, протаранил около 10 автомобилей.

Также были слышны выстрелы. Об этом сообщает Информатор.

На месте происшествия работали спецподразделение «Альфа» и сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями СБУ. Задержание вылилось в массовое ДТП. Мужчина на Lexus пытался уехать от спецслужб и искал защиту в Управлении патрульной полиции Днепра.

На видео видно, что Lexus протаранил автомобили на пересечении улиц Грушевского, Троицкой и Шевченко. Вслед за автомобилем бежали сотрудники спецслужб. Сейчас Lexus огражден лентами. В машине сидит женщина-пассажир и плачет. Детали спецоперации выясняются.

В СБУ подтвердили факт проведения спецоперации по задержанию фигурантов уголовного производства в Днепре. Злоумышленник пытался убежать от правоохранителей и создал массовое ДТП. Сейчас он задержан. Никто не пострадал.

Ранее мы сообщали, что в Днепре парня, который избивал девушек на Калиновой, отпустили домой. Прокурор настаивал на том, чтобы подозреваемого взяли под стражу на 60 дней.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=493189]

[brid video=493216]

[brid video=493222]

Была спецоперация Была спецоперация

Искал защиты Искал защиты

Протаранил много автомобилей Протаранил много автомобилей

Повреждения Lexus Повреждения Lexus

Последствия столкновений Последствия столкновений

Образовалась пробка Образовалась пробка

Лучше объехать Лучше объехать

Платон Бережной

Фото, видео: Андрей Шушпан, Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.