UA

В Днепре напротив ЖК "Днепровская Брама" перевернулась Mazda

В Днепре напротив ЖК "Днепровская Брама" перевернулась Mazda

В ночь с воскресенья на понедельник на Слобожанском проспекте перевернулся автомобиль Mazda. На место аварии сразу направили патрульный экипаж, бригаду скорой и помощи и спасателей.

ДТП случилось около полуночи, напротив ЖК "Днепровская Брама". Об этом сообщает Информатор с места события.

Известно, что водитель Mazda двигался со стороны Подгородного в крайней правой полосе. Автомобиль ехал близко к обочине, как в момент его "повело". Иномарка снесла несколько секций ограждения, потеряла колесо и перевернулась.

Медики осмотрели водителя, госпитализация ему не потребовалась. Сейчас патрульные опрашивают мужчину и выясняют все детали случившегося. Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре водитель Opel вылетел на встречку, протаранил Mazdа, перевернулся и сбежал. Также сообщалось, в Днепре на Мануйловском проспекте перевернулся Lexus.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

[brid video=494089] 

На проспекте Слобожанском перевернулся автомобиль Mazda На проспекте Слобожанском перевернулся автомобиль Mazda

В Днепре напротив ЖК "Днепровская Брама" перевернулась Mazda 2 ДТП случилось около полуночи, напротив ЖК "Брама"

Известно, что водитель иномарки двигался со стороны Подгородного в крайней правой полосе Известно, что водитель иномарки двигался со стороны Подгородного в крайней правой полосе

В Днепре напротив ЖК "Днепровская Брама" перевернулась Mazda 4 Автомобиль ехал близко к обочине — и в один момент его "повело"

Иномарка снесла несколько секций ограждения, потеряла колесо и перевернулась Иномарка снесла несколько секций ограждения, потеряла колесо и перевернулась

Медики осмотрели водителя, однако госпитализация ему не потребовалась Медики осмотрели водителя, госпитализация ему не потребовалась

Сейчас патрульные опрашивают водителя и выясняют все детали случившегося Сейчас патрульные опрашивают водителя и выясняют все детали случившегося

Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено

Ирина Листопад

Фото, видео: Дмитрий Федоров, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.