UA

В Днепре на проспекте Пушкина ЗАЗ столкнулся с Ford: движение трамвая №11 перекрыто

В Днепре на проспекте Пушкина ЗАЗ столкнулся с Ford: движение трамвая №11 перекрыто

В субботу, 14 декабря, в Днепре на пересечении проспекта Пушкина и улицы Надежды Алексеенко ЗАЗ столкнулся с Ford Transit. Авария обошлась без пострадавших. По словам очевидцев, водитель ЗАЗ был пьян.

ДТП случилось в 23:45. ЗАЗ спускался по улице Надежды Алексеенко. В это время по проспекту Пушкина в сторону улицы Шмидта ехал Ford Transit. Предположительно, ЗАЗ не уступил дорогу Ford. На пересечении улиц автомобили столкнулись. Об этом сообщает Информатор с места события.

От удара ЗАЗ развернуло и вынесло на трамвайные пути. Автомобиль стал препятствием для движения трамвая №11. На место ДТП приехала полиция. Свидетели рассказали, что водитель ЗАЗ был в нетрезвом состоянии, но от прохождения экспертизы отказался.

Ранее мы сообщали о ДТП на улице Космической, в котором пострадала женщина. Также читайте об аварии на Паникахи - девушка перебегала дорогу и попала под колеса Daewoo.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

[brid video=501478]

Авария произошла на пересечении проспекта Пушкина и улицы Надежды Алексеенко Авария произошла на пересечении проспекта Пушкина и улицы Надежды Алексеенко

Ford двигался по проспекту Пушкина в сторону улицы Шмидта Ford двигался по проспекту Пушкина в сторону улицы Шмидта

У автомобиля разбит капот У автомобиля разбит капот

Удар пришелся на левую сторону ЗАЗ Удар пришелся на левую сторону ЗАЗ

Обошлось без пострадавших Обошлось без пострадавших

Будьте внимательны на дорогах Будьте внимательны на дорогах

София Елагина

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.