UA

В Днепре водитель сбил ребенка и скрылся

В Днепре водитель сбил ребенка и скрылся

15 декабря, около 14:50, на улице Михновского (Щербины) водитель сбил 15-летнего мальчика и скрылся. К месту вызвали полицию и скорую.

Ребенка оперативно госпитализировали. Об этом сообщает Информатор со слов заведующего приемным отделением областной детской больницы на Космической Игоря Майденко.

По предварительной информации, водитель мог передвигаться на Daewoo. Однако эта информация уточняется, полиция опрашивает свидетелей и устанавливает детали. После того, как автомобилист совершил наезд, он, не проверив состояние ребенка, скрылся, направившись в сторону ТЦ "Караван".

Мальчика привезли в областную детскую больницу. Его состояние стабильно, он находится в отделении травматологии с переломами правой руки и правой ноги. Если вы вдруг видели произошедшее, или засняли момент аварии на регистратор, обратитесь в "102" или по следующим номерам: (066) 408-71-12, (063) 552-51-38.

 

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.