UA

В Днепре напротив "Озерки" часть стены рухнула на Renault

В Днепре напротив "Озерки" часть стены рухнула на Renault

В четверг, 26 декабря, на улице Шмидта часть стены рухнула на Renault. Водитель остался целым и невредимым, но его автомобиль получил весьма неприятные повреждения.

У этой истории больше вопросов, чем ответов. Со слов водителя Renault, причины как таковой для обрушения не было - часть стены упала сама, - сообщает Информатор. Вместе с тем, некоторые свидетели утверждали, что перед тем, как блоки полетели на землю, мимо проехал грузовой автомобиль. По их мнению, транспортное средство зацепило стену, из-за чего та и обрушилась.

Все обошлось без пострадавших. Полицию на место вызывали, но, судя по всему, водитель решил разобраться с ситуацией сам. Информация о том, что произошло на самом деле и почему стена обрушилась, в настоящий момент уточняется.

Ранее мы сообщали, что на Березинке на девушку рухнул железный забор и рассек ей голову. Оказалось, что забор, которым ограждена территория, очень плохо зафиксирован. Также писали, что возле памятника Славы ветка рухнула на припаркованную Mazda. Водитель остался целым и невредимым, но его автомобиль получил весьма неприятные повреждения.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=504846]

В Днепре напротив "Озерки" часть стены рухнула на Renault 1 Инцидент произошел напротив "Озерки"

Часть стены обрушилась на Renault Часть стены обрушилась на Renault

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

Со слов водителя авто, стена обрушилась сама Со слов водителя авто, стена обрушилась сама

Вместе с тем, свидетели говорили о том, что стену зацепил грузовик Вместе с тем, свидетели говорили о том, что стену зацепил грузовик

Все детали и обстоятельства происшествия выясняются Все детали и обстоятельства происшествия выясняются

Полицию на место вызывали, но разбираться с ситуацией водитель решил без их участия Полицию на место вызывали, но разбираться с ситуацией водитель решил без их участия

Информация о том, что произошло на самом деле и почему стена обрушилась, в настоящий момент уточняется Информация о том, что произошло на самом деле и почему стена обрушилась, в настоящий момент уточняется

Больше вопросов, чем ответов Больше вопросов, чем ответов

Мария Чалая

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.