UA

В Днепре на Набережной Заводской Mitsubishi столкнулся с Lanos: пострадал мужчина

В Днепре на Набережной Заводской Mitsubishi столкнулся с Lanos: пострадал мужчина

В воскресенье, 29 декабря, в Днепре на ж/м Парус случилось ДТП с участием Mitsubishi и Lanos. В результате аварии пострадал мужчина, но от госпитализации он отказался.

Авария произошла около 21:00 на Набережной Заводской. По предварительным данным, Lanos стоял у ограждения на крайней правой полосе. Mitsubishi выехал из-за поворота. Вероятно, водитель не справился с управлением и въехал в Lanos. Об этом сообщает Информатор.

Один человек получил черепно-мозговую травму. На место ДТП приехала скорая. Медики оказали помощь пострадавшему, но от госпитализации мужчина отказался. Полиция выясняет детали случившегося.

Ранее мы сообщали о том, что на трассе в Подгородном "Волга" сбила мужчину. Также публиковали видео аварии напротив ТЦ "Наша Правда", в котором BMW зацепил Volkswagen и врезался в ЗАЗ.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

[brid video=505696]

ДТП случилось на Набережной Заводской ДТП случилось на Набережной Заводской

Разбитая правая фара Mitsubishi Разбитая правая фара Mitsubishi

Повреждения Lanos Повреждения Lanos

София Елагина

Фото, видео: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.