UA

В Днепре на Калиновой Opel сбил мужчину: пострадавшего увезла скорая

В Днепре на Калиновой Opel сбил мужчину: пострадавшего увезла скорая

Во вторник, 31 декабря, в Днепре на Калиновой недалеко от перекрестка с улицей Образцова Opel сбил пешехода. По словам свидетелей, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. После ДТП его увезла скорая.

Авария произошла около 00:15. Свидетели рассказали, что Opel ехал в сторону Янтарной по левой полосе. Мужчина неожиданно появился на дороге, в месте, где переходить дорогу нельзя. Стоит отметить, что пешеходный переход находится в нескольких десятках метров от места ЧП, передает Информатор.

После удара мужчина потерял сознание и не дышал. Водитель и очевидцы оказали ему первую медицинскую помощь, после чего пострадавший пришел в себя, но внятно ответить на вопросы он не мог. Прибывшая на место скорая увезла его для дальнейшей госпитализации. Предположительно, у мужчины серьезная травма ноги. На проезжей части оставались следы крови.

Удар пришелся на правую сторону лобового стекла автомобиля, об этом свидетельствует трещина. Сразу после аварии водитель отогнал Opel в сторону во избежании столкновений с другими машинами. Позже на место прибыла полиция для выяснения обстоятельств ДТП.

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Хмельницкого Opel сбил 8-летнего мальчика - ребенок в реанимации. Также писали о ДТП на "Тещином языке", в котором Skoda врезалась в дерево, а затем ударила Renault.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

[brid video=505991]

ДТП случилось на Калиновой ДТП случилось на Калиновой

Трещина на лобовом стекле Трещина на лобовом стекле

Вмятина на автомобиле Вмятина на автомобиле

София Елагина

Фото, видео: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.