UA

Стрельба и погоня на проспекте Богдана Хмельницкого в Днепре: подробности

Стрельба и погоня на проспекте Богдана Хмельницкого в Днепре: подробности

В пятницу, 3 января, на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого с улицей Титова два водителя сцепились в словесной перепалке. По итогу одного из мужчин с огнестрельным ранением забрала бригада скорой помощи. 

По предварительной версии, конфликт произошел на фоне того, что один из водителей нарушил правила дорожного движения. Кто именно - сейчас разбираются правоохранители, - сообщает Информатор. В ходе словесной перепалки водитель Lexus достал травматический пистолет и выстрелил водителю Mercedes Vito в ногу. После - сел в машину и попытался скрыться.

Далеко уехать мужчина не смог - вскоре его автомобиль остановили и заблокировали патрульные. Позже подъехала и следственно-оперативная группа: полицейские изъяли оружие, после чего доставили нападавшего в райотдел. Пострадавший же - мужчина, который был за рулем Mercedes Vito, - отправился в 16-ю больницу. Предварительно, у него рваная рана ноги, вместе с тем, угрозы жизни нет. Все детали и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Воскресенской BMW чуть не врезался в Renault. Оба автомобиля каких-либо повреждений не получили, но пассажир одного автомобиля сцепился в словесной перепалке с водителем другого, чем и спровоцировал драку. Последний буквально выволок мужчину из салона автомобиля и начал бить. Также писали о том, что трое человек сильно избили мужчину, а затем бросили его в багажник авто и уехали в сторону Краснополья. Спустя некоторое время автомобиль нашли, а одного из нападавших опознал пострадавший мужчина.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=506768]

Инцидент произошел в районе перекрестка проспекта Богдана Хмельницкого с улицей Титова Инцидент произошел в районе перекрестка проспекта Богдана Хмельницкого с улицей Титова

Предварительно, причиной конфликта стало то, что один из водителей нарушил ПДД Предварительно, причиной конфликта стало то, что один из водителей нарушил ПДД

Водитель Lexus достал травматический пистолет и выстрелил в водителя Mercedes Vito Водитель Lexus достал травматический пистолет и выстрелил в водителя Mercedes Vito

Все детали и обстоятельства происшествия выясняются Все детали и обстоятельства происшествия выясняются

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.