UA

В Днепре отопление не стало дешевле: куда жаловаться на невыполненные обещания

В Днепре отопление не стало дешевле: куда жаловаться на невыполненные обещания

В декабре мэр Днепра Борис Филатов сообщил о снижении тарифов на тепло на целых 30%. Жители радостно восприняли эту новость и предвкушали заветные цифры в платежках. Вот только на деле радоваться жителям города оказалось нечему.

Информатор узнал, как обстоят дела на самом деле и что делать, если вас не устраивает платежка. Только не паникуйте.

Многие читатели сообщили нам в чате, что за декабрь им начислили за тепло в два раза больше, чем в ноябре. Это отображалось в личном кабинете, а также указывалось в платежках. Поэтому пользователи стали звонить на горячую линию мэра с закономерным вопросом. На горячей линии отвечают приблизительно одинаково - "заявление принято, ожидайте" и обещают исправить проблему.

Напомним, что если вам придут несправедливые платежки, то вы можете обращаться с жалобами на горячую линию мэрии: (056)732-12-12, (095)732-12-12, (096)732-12-12, (073)732-12-12.

Раньше мы говорили о том, сколько жители Днепра платят за коммуналку. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.