UA

В Днепре полиция ищет свидетелей сразу двух ДТП

В Днепре полиция ищет свидетелей сразу двух ДТП

В Днепре многие правонарушения, в частности ДТП, не остаются в тени. В большинстве случаев нарушители проявляют законопослушность и остаются на месте до приезда полиции или находятся свидетели, которые помогают прояснить ситуацию. Но не всегда.

Полиция обратилась к жителям Днепра в поисках свидетелей сразу двух ДТП, которые произошли еще в 2019 году. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП Днепропетровской области.

Первая авария произошла 16 декабря 2019 года на улице Николая Михновского, 19. Примерно в 14:45 автомобиль, марку которого пока не удалось определить сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места происшествия.

Второе дорожно-транспортное происшествие произошло 28 ноября 2019. В 13:00 на улице Донецкое шоссе, 9-А, неустановленный автомобиль также совершил наезд на пешехода.

Ведомости по данным фактам внесены в ЕРДР по части 1 статьи 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, причинившее потерпевшему средней тяжести телесное повреждение). В обоих случаях подробности произошедшего установить не удалось. Однако следствие продолжается и полиция надеется на помощь горожан. Любая информация может быть полезной. В случае, если вы видели момент происшествия, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть, просим сообщить об этом на линию «102» или по номеру (096) 365-12-91.

Раннее мы сообщали о том, что под Днепром Toyota Land Cruiser вылетел с дороги в водоем. Внутри было 4 человека, среди которых 1 ребенок — девочка 14 лет. Все погибли. Также писали, что на трассе возле Днепра Opel съехал в кювет и влетел в рекламный щит.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.