UA

В Днепре на Криворожской Geely влетела в столб: водителя забрала скорая

В Днепре на Криворожской Geely влетела в столб: водителя забрала скорая

В среду, 15 января, на улице Криворожской Geely на скорости влетела в столб. С места аварии водителя автомобиля забрала бригада скорой помощи. 

По предварительной версии, Geely ехала по Криворожской в сторону Рабочей. В районе дома №6 ее "подрезал" водитель Audi, из-за чего водитель моментально потерял управление, - сообщает Информатор. По итогу Geely на скорости влетела в столб, а вероятный виновник аварии скрылся с места происшествия.

Те, кто был рядом, моментально бросились на помощь мужчине. Он сильно ударился головой, был весь в крови. Медики госпитализировали пострадавшего в 16-ю городскую больницу. Свидетели же, пока патрульные ехали на место, написали на задней двери Geely номерной знак и марку автомобиля, который спровоцировал аварию. Вскоре водителя нашли - на Audi были характерные повреждения, предварительно, подтверждающие его причастность к произошедшему.

На место приезжала и бригада ГСЧС - спасатели сняли клеммы с аккумулятора и помогли пострадавшему. Из-за аварии занятая крайняя правая полоса в сторону Рабочей. Кроме того, на проезжую часть вытекло топливо, поэтому просим вас быть осторожными здесь.

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись Mitsubishi и 136-я маршрутка. От удара легковушку развернуло против движения. Вероятный виновник аварии с места происшествия скрылся. Также писали о том, что на улице Криворожской столкнулись Nissan и ЗАЗ. От удара оба автомобиля буквально разлетелись по сторонам. Позже появилось видео момента аварии.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Авария произошла на улице Криворожской Авария произошла на улице Криворожской

Пострадал водитель Geely Пострадал водитель Geely

 width= На место вызвали спасателей

Сотрудники ГСЧС сняли клеммы с аккумулятора Сотрудники ГСЧС сняли клеммы с аккумулятора

Очевидцы оставили на двери номерной знак и марку автомобиля виновника аварии Очевидцы оставили на двери номерной знак и марку автомобиля виновника аварии

Занята крайняя правая полоса по направлению к Рабочей Занята крайняя правая полоса по направлению к Рабочей

Водитель сильно ударился головой Водитель сильно ударился головой

Повреждения Geely Повреждения Geely

С места аварии пострадавшего забрала бригада скорой помощи С места аварии пострадавшего забрала бригада скорой помощи

Авария произошла примерно в 13:30 Авария произошла примерно в 13:30

Виновника аварии нашли Виновника аварии нашли

Все детали и обстоятельства происшествия выясняются Все детали и обстоятельства происшествия выясняются

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.