UA

В Днепре малышку бросили в роддоме, не успев дать ей имя: нужна помощь

В Днепре малышку бросили в роддоме, не успев дать ей имя: нужна помощь

Планирование семьи - очень сложный процесс, который требует уйму денег, времени и сил. Поэтому, если в жизни родителей появляются новые трудности и затраты - они становятся перед сложным выбором, который необходимо сделать "на берегу".

Так, одна молодая пара из Днепра поняла, что не сможет дать своему ребенку достаточно тепла и заботы. Поэтому они отказались от малышки и оставили ее в роддоме. Об этом сообщает Информатор.

"Хочу познакомить вас с новой подопечной - маленькой крохой, которая родилась 20 января. Родители бросили девочку еще в роддоме, не дав малышке имя. Вскоре предстоит тяжелая операция, нужно ставить ликвор-отводящий шунт. У этого ребеночка есть все шансы быть здоровенькой и найти любящую и заботливую семью", - написала волонтер Александра Сова-Тимощенкова.

У малышки диагноз: гидроцефалия. На вторник, 28 января, планируется операция. Стоимость шунта - 28 500 гривен, не считая препараты и расходники. Волонтеры будут вести малышку до самой выписки из больницы. Если вы готовы подарить ребенку свою доброту это можно сделать, переведя деньги:

  • Cчет (получатель БФ «Совушка») ЕДРПОУ/ДРФО 41414462;
  • МФО 307770;
  • р/с 26004010029952;
  • Карта фонда 5583 3501 0037 3193 (через терминал );
  • Карта Приват Банка 5168 7427 1212 6501 (карта оформлена на Тимощенкова Александра). При переводе указать для Булкиной;
  • Связаться с волонтером можно по номеру: (067) 562-20-44 — Саша.

Волонтеры и врачи делают для малышки все возможное Волонтеры и врачи делают для малышки все возможное

Ребенок может быть здоровым и счастливым Ребенок может быть здоровым и счастливым

Немного о счетах Немного о счетах

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.