UA

В Днепре на пересечении Филиппа Орлика и Александра Поля столкнулись ВАЗ и Chevrolet: есть пострадавшие

В Днепре на пересечении Филиппа Орлика и Александра Поля столкнулись ВАЗ и Chevrolet: есть пострадавшие

В четверг, 30 января, на пересечении проспектов Филиппа Орлика и Александра Поля произошла авария. Здесь столкнулись автомобили ВАЗ и Chevrolet.

В результате ДТП травмировалась несколько человек. Об этом сообщает Информатор с места события.

Со слов водителя Chevrolet, он двигался по проспекту Поля на зелёный свет светофора. Со стороны проспекта Филиппа Орлика выехал автомобиль ВАЗ. Водитель Chevrolet не смог избежать столкновения и въехал ему в бок.

"Я ехал по проспекту Александра Поля вниз на зеленый свет. Вдруг со стороны проспекта Орлика выехал ВАЗ. Я попытался сдать влево, но водитель ВАЗ меня не видел и продолжал ехать прямо. Я ехал на зеленый, у меня оставалось еще около 15 секунд времени. У меня выхода не было и я въехал прямо в него", – рассказал водитель Chevrolet. Так ли это было или нет, установит следователь по ДТП.

В результате аварии пострадал водитель ВАЗ. По предварительной информации, он ударился головой. Также в машине находился пассажир с маленьким ребенком. К счастью, малыш не пострадал. Водитель, сидевший за рулем Chevrolet, травм не получил, однако его коллега, который ехал с ним, пожаловался на боль шее.

На место оперативно прибыли патрульные и карета скорой помощи. Пострадавших госпитализировали в 16-ую больницу.  Движение на этом участке не затруднено. Все обстоятельства случившегося установят правоохранители.

Напомним, ранее мы сообщали что под Днепром Mitsubishi влетел в бетонный забор. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

В результате аварии пострадал водитель ВАЗ В результате аварии пострадал водитель ВАЗ

Автомобиль существенно поврежден Автомобиль существенно поврежден

Водителя ВАЗ госпитализировали в 16-ую больницу Водителя ВАЗ госпитализировали в 16-ую больницу

Все обстоятельства случившегося выяснит следователь по ДТП Все обстоятельства случившегося выяснит следователь по ДТП

Олег Бильдин

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.