UA

В Днепре на Титова столкнулись Mazda и Nissan: водитель сбежал с места аварии

В Днепре на Титова столкнулись Mazda и Nissan: водитель сбежал с места аварии

30 января около 16:40 на улице Титова случилось ДТП. Столкнулись Mazda и Nissan.

Пострадал пассажир Mazda. С ушибами его госпитализировали. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Предварительно, со слов водителя Mazda, автомобиль Nissan поворачивал на Титова с проспекта Поля. Автомобиль выехал на встречную и случилось столкновение. Nissan сразу скрылся с места. Автомобиль нашли во дворе дома на улице Титова, 14. Самого водителя в нем не было. Детали выяснит следователь.

Ранее мы сообщали об аварии на проспекте Александра Поля — там столкнулись ВАЗ и Chevrolet. Двоих пострадавших с места аварии забрала скорая помощь. Также мы писали о том, что на Донецком шоссе Opel зацепил девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Медики диагностировали у пострадавшей ушиб мягких тканей.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

 width= Столкнулся с Mazda

 width= Образовалась пробка

 width= Nissan нашли во дворе

Артем Подеревянский

Фото: Дмитрий Федоров, Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.