UA

В Днепре на въезде на Старый мост Daewoo влетел в столб: появилось видео

В Днепре на въезде на Старый мост Daewoo влетел в столб: появилось видео

В пятницу, 7 февраля, на въезде на Старый мост Daewoo Lanos влетел в столб. Несмотря на всю серьезность ситуации, происшествие обошлось без пострадавших. 

Судя по видео, Daewoo ушел в занос после того, как повернул с Мануйловского проспекта, - сообщает Информатор. Автомобиль начало бросать из стороны в сторону и в конечном итоге он влетел в столб.

Все могло закончится напорядок хуже, если бы на дороге были другие машины, однако все обошлось. Водитель Daewoo также остался целым и невредимым. Информацию о произошедшем передали сотрудникам патрульной полиции. Инспекторы разобрались в ситуации, после чего составили соответствующие протоколы.

Ранее мы писали об аварии на Слобожанском проспекте - там Renault «подрезал» автобус маршрута № 45, из-за чего тот влетел в столб. Четверых пассажиров маршрутки с места аварии забрала скорая помощь, ещё некоторым медики оказывали помощь на месте. Видео момента аварии можно посмотреть здесь. Также писали о том, что недалеко от ресторана «Камелот» на Набережной Победы перевернулся Subaru. Мужчина, который был за рулем Subaru, на месте аварии от госпитализации отказался. Сказал, что позже обратится в больницу сам.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.