UA

В Днепре водитель Audi убегал от полиции и снес трех пешеходов: один человек погиб

В Днепре водитель Audi убегал от полиции и снес трех пешеходов: один человек погиб

В воскресенье, 16 февраля, на перекрестке Слобожанского проспекта с улицей Воронежской Audi, "убегая" от полиции, буквально снес трех пешеходов. Один человек погиб. Двоих пострадавших, в том числе и ребенка, в тяжелом состоянии забрала скорая помощь.

По предварительной информации, водитель Audi  пытался скрыться от полиции. Он неоднократно нарушил правила дорожного движения и создавал аварийную ситуацию на дороге, - сообщает Информатор. В районе перекрестка Слобожанского проспекта и улицы Воронежской автомобиль буквально снес трех пешеходов. После - вылетел на обочину, зацепил столб и перелетел через тротуар, едва не сбив еще двух человек.

Один человек погиб - мужчина, который шел с дочкой. Спасти его не удалось. Девочка осталась жива, но получила серьезные травмы. Кроме них, пострадал и еще один мужчина. Его с места аварии в тяжелом состоянии забрала скорая помощь. Сейчас на месте работают патрульные, все обстоятельства происшествия выясняются. Напомним, что информация, указанная выше - предварительная. Более подробно о произошедшем можно будет прочитать на нашем сайте в ближайшее время.

ОБНОВЛЕНО: Ранее полиция сообщала, что в ДТП пострадали женщина и девочка. Позднее информацию обновили - с места аварии госпитализировали девочку и мужчину.

Стало известно о ДТП под Киевом - там пьяный полицейский сбил двух человек, один из них умер. Ранее мы сообщали об аварии на улице Ударников - там Mercedes Sprinter влетел в толпу людей, которые стояли на трамвайной остановке. Четверых пострадавших, среди которых 12-летний ребенок, забрали бригады скорой помощи. Как говорили свидетели аварии, у мужчины, который был за рулем Mercedes Sprinter, были явные признаки алкогольного опьянения. Позже эта информация подтвердилась.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

 width=

 width=

 width=

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.