UA

В Днепре возле Кайдакского моста Toyota влетела в столб: водитель погиб

В Днепре возле Кайдакского моста Toyota влетела в столб: водитель погиб

В понедельник, 17 февраля, в Днепре на Набережной Заводской напротив автозаправки Sky случилось ДТП - Toyota влетела в электроопору. Водитель погиб. 

Авария произошла около 1:40. Toyota ехала по Набережной Заводской от Кайдакского моста. Возле троллейбусной остановки "Кайдакский причал" водитель влетел в столб. Предположительно, ему 24 года. Об этом сообщает Информатор с места события.

Удар был такой силы, что переднюю часть автомобиля буквально снесло. По предварительной информации, водитель не справился с управлением при повороте. Легковушку развернуло и вынесло на обочину. В момент аварии в салоне автомобиля молодой человек был один. На место прибыли правоохранители и родственники погибшего.

Ранее мы сообщали о смертельной аварии на Слобожанском проспекте - убегая от полиции, водитель Audi сбил трех человек. Позже мы опубликовали видео момента аварии. Также писали о том, как под Днепром автомобиль упал с моста в реку- погибла 19-летняя девушка.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Авария произошла на Набережной Заводской Авария произошла на Набережной Заводской

Предварительно, водитель не справился с управлением на повороте Предварительно, водитель не справился с управлением на повороте

Водитель погиб Водитель погиб

От машины осталась груда металла От машины осталась груда металла

Последствия аварии Последствия аварии

Toyota влетела в электроопору Toyota влетела в электроопору

На месте работают правоохранители На месте работают правоохранители

От удара снесло мусорный контейнер От удара снесло мусорный контейнер

Легковушку развернуло и вынесло на обочину Легковушку развернуло и вынесло на обочину

Остатки от Toyota Остатки от Toyota

За рулем был молодой человек За рулем был молодой человек

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.