UA

В Днепре напали на машину начальника инспекции по благоустройству

В Днепре напали на машину начальника инспекции по благоустройству

17 февраля, около 19:25, группа неизвестных напала на автомобиль начальника инспекции по вопросам благоустройства горсовета - Руслана Мороза. Инцидент произошел возле гаража чиновника.

К месту оперативно прибыл патруль полиции. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники. Руслан Мороз подтвердил факт нападения.

Так, начальник инспекции подъехал к своему гаражу на BMW. Не выходя из авто, он открыл с помощью пульта ворота гаража и начал заезжать в него. В этот момент сзади подъехал Renault, из которого выбежали четыре человека. Злоумышленники стали бить по BMW какими-то предметами. Руслан Мороз сдал назад, протаранил автомобиль неизвестных, и уехал на АЗС «Нефтек» на Полтавском шоссе ожидать полицию. Неизвестные направились за ним, но со временем скрылись. Правоохранители вводили план "Перехват" по городу и области. Поиски злоумышленников продолжаются. Причины нападения пока не известны.

Напомним, недавно в Днепре мужчина пристроил к историческому зданию металлическую конструкцию. КП "Благоустройство" демонтировала пристройку.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.