UA

В Днепре на Зеркальной Opel снес ограждение и слетел с моста в балку

В Днепре на Зеркальной Opel снес ограждение и слетел с моста в балку

В понедельник, 24 февраля, на улице Зеркальной в Чечеловском районе Opel слетел с моста в балку. Водитель остался жив, но получил травмы, - с места аварии его забрала скорая помощь. 

По предварительной информации от полиции, водитель Opel не справился с управлением, снес ограждение и слетел с моста в балку. Мужчина остался жив, но сильно ударился головой и грудью - сообщает Информатор. Из покареженной машины его доставали спасатели. После - сразу же передали медикам, которые госпитализировали его в 16-ю городскую больницу. У пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки. Тем не менее, его жизни ничего не угрожает.

Есть основания полагать, что мужчина был выпивший - от него шел запах алкоголя, а речь была несвязной. Так ли было на самом деле, выяснится позже. На месте аварии дежурит патрульный экипаж, ожидается приезд следователя по ДТП, который и будет выяснять все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Нестерова — там Volkswagen столкнулся с Renault и перевернулся на крышу. Медики осмотрели водителей автомобилей, однако от дальнейшей госпитализации оба отказались.Также писали о том, что недалеко от ресторана «Камелот» на Набережной Победы перевернулся Subaru. Мужчина, который был за рулем Subaru, на месте аварии от госпитализации отказался. Видео момента аварии можно найти здесь.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Авария произошла на улице Зеркальной Авария произошла на улице Зеркальной

Мужчина остался жив, но сильно ударился головой и грудью Мужчина остался жив, но сильно ударился головой и грудью

Кроме мужчины, в салоне автомобиля никого не было Кроме мужчины, в салоне автомобиля никого не было

Предварительно, водитель не справился с управлением Предварительно, водитель не справился с управлением

Пострадавший сильно ударился головой Пострадавший сильно ударился головой

Спасатели передали мужчину медикам, которые сразу же госпитализировали его в больницу Спасатели передали мужчину медикам, которые сразу же госпитализировали его в больницу

Автомобиль слетел с моста в балку Автомобиль слетел с моста в балку

Из машины мужчину доставали спасатели Из машины мужчину доставали спасатели

Все детали и обстоятельства произошедшего выясняются Все детали и обстоятельства произошедшего выясняются

Есть основания предполагать, что водитель Opel был пьян Есть основания предполагать, что водитель Opel был пьян

Opel снес ограждение и слетел с моста в балку Opel снес ограждение и слетел с моста в балку

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.