UA

В Днепре на Космической опора манипулятора "распорола" кузова двух маршруток: появилось видео

В Днепре на Космической опора манипулятора "распорола" кузова двух маршруток: появилось видео

3 марта на улице Космической опора крана-манипулятора буквально распорола кузова двух маршруток. В момент происшествия в салоне каждой из них были пассажиры. За помощью к медикам обратилась мама 10-летнего мальчика, который жаловался на боли в ноге. Ему оказали первую помощь на месте, после чего госпитализировали в больницу.

Одна из маршруток - № 119 - стояла на остановке общественного транспорта, вторая - № 60, - выезжала из "кармана". Вверх по Космической в этот момент двигался кран-манипулятор, - сообщает Информатор. Неизвестно, по какой причине, но на ходу у грузовика выдвинулся аутригер (выдвижная опора), которая и "вспорола" кузова двух Mercedes Sprinter. Судя по видео, водитель манипулятора не сразу понял, что произошло, поэтому продолжил движение. Позже он все же вернулся на место аварии.

Ребенка, который находился в одной из маршруток, с подозрением на перелом ноги медики забрали в больницу. Тем не менее, его жизни ничего не угрожает. На место вызвали сотрудников полиции, которые и будут разбираться в деталях произошедшего.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Днепросталевской - там столкнулись Volkswagen столкнулся с грузовиком и вылетел на обочину. Видео момента аварии можно посмотреть здесь. Также сообщали о том, что на улице Воскресенской перевернулся Toyota Prado. Момент аварии попал на камеры наружного видеонаблюдения.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.