UA

В Днепре на рынке за ТЦ Terra умер мужчина

В Днепре на рынке за ТЦ Terra умер мужчина

В субботу, 11 апреля, за ТРЦ Terra на проспекте Богдана Хмельницкого мужчине стало плохо. Прохожие пытались привести его в чувство, но тот абсолютно ни на что не реагировал. Прибывшие на место медики также не смогли ничего сделать - мужчина был мертв. 

Как позже патрульным рассказывали свидетели, мужчина был на велосипеде. Он заехал на рынок за торговым центром, но в какой-то момент резко остановился и упал на землю, - сообщает Информатор. К нему на помощь сразу же бросились прохожие. Они говорили, что мужчина задыхался. Несмотря на все попытки, помочь ему никто так и не смог.

Причина смерти пока неизвестна. Тело забрали на экспертизу, после проведения которой и выяснится причина. На вид мужчине было около 50 лет. Был в маске. Сейчас на месте дежурят сотрудники патрульной полиции и работает следственно-оперативная группа. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что в Евпаторийской балке нашли повешенного мужчину. Позже выяснилось, что этот человек числился пропавшим без вести. Так же мы писали о том, что полиция просит помощи в опознании женщины, которую нашли мертвой в районе улицы Шолохова. При себе у нее не было ни личных вещей, ни документов.

Мужчина заехал на рынок не велосипеде Мужчина заехал на рынок не велосипеде

 

Со слов очевидцев, мужчина начал задыхаться Со слов очевидцев, мужчина начал задыхаться

На месте дежурят сотрудники патрульной полиции и работает следственно-оперативная группа На месте дежурят сотрудники патрульной полиции и работает следственно-оперативная группа

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.