UA

В Днепре мужчина сбил пешехода и уехал: появилось видео момента аварии

В Днепре мужчина сбил пешехода и уехал: появилось видео момента аварии

16 апреля на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого с улицей Сечевых Стрельцов водитель ВАЗа сбил мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. После - посадил его к себе в машину и увез в неизвестном направлении. 

На видео видно, что мужчина начал переходить дорогу уже на мигающий для него зеленый сигнал светофора. Тем не менее, автомобили, которые начали движение по улице Сечевых Стрельцов в сторону Харьковской, приостановились, чтобы позволить ему дойти, - сообщает Информатор. Водитель ВАЗа же резко тронулся с места и поехал прямиком на пешехода. Как итог - мужчина оказался на капоте автомобиля, который протащил его несколько метров, прежде чем окончательно остановиться.

После произошедшего, водитель вышел из машины, посадил пострадавшего в салон и увез прочь. Те, кто стал случайным свидетелем произошедшего, сразу же рассказали об этом в полицию. Через несколько минут подходящий под ориентировку очевидцев автомобиль полицейские заметили в районе Кодакского спуска, однако, увидев служебный автомобиль, злоумышленник только ускорился. В конце концов мужчину задержали - подробную информацию об этом вы можете найти здесь.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.