UA

Под Днепром мужчину во время ремонта насмерть придавило автомобилем

Под Днепром мужчину во время ремонта насмерть придавило автомобилем

В понедельник, 20 апреля, на территории частного дома в Сурско-Литовском произошел несчастный случай. Мужчину насмерть придавило автомобилем во время его ремонта.

По предварительной информации, хозяин поставил ВАЗ на кирпичи и залез под днище. В какой-то момент автомобиль сорвался с них и придавил мужчину, - сообщает Информатор. На помощь пострадавшему бросились все, кто услышал крик о помощи. Машину подняли и поставили на кирпичи снова, но мужчина признаков жизни уже не подавал.

На место вызвали медиков, но им оставалось только констатировать смерть. Приехал и наряд полиции со следственно-оперативной группой. Известно, что погибший - 1951 года рождения. Обстятельства произошедшего выясняются.

Ранее мы сообщали об инциденте на Полтавском шоссе - там, на парковке для большегрузов, мужчину раздавило кабиной фуры. Погибшему было 37 лет. Также писали о несчастном случае в доме на улице Северной - мужчина работал на крыше, когда кровля провалилась, и он оказался под завалами. Пострадавший чудом выжил.

Мужчина умер на месте Мужчина умер на месте

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.