UA

В Днепре на Образцова Renault службы такси врезался в Skoda: появилось видео

В Днепре на Образцова Renault службы такси врезался в Skoda: появилось видео

1 мая на перекрестке улицы Образцова с Байкальской автомобиль службы такси столкнулся со Skoda. Трех пострадавших с места аварии забрала скорая помощь. 

Судя по видео, Renault двигался по улице Образцова в направлении Василия Сухомлинского. На перекрестке водитель не уступил дорогу автомобилю Skoda, который ехал по Байкальской, из-за чего ударил его в левый бок, - сообщает Информатор. От удара Renault развернуло, а Skoda отлетела в ворота СТО. Трех человек забрала скорая.

Если видео не отображается - перейдите по ссылке.

Напомним, что ваварии пострадала девушка, которая была в такси, — ее забрала скорая помощь в областную больницу имени Мечникова. Она в коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Участники аварии и их товарищи делают все, чтобы найти родителей девушки и сообщить им о произошедшем. Все подробности - тут.

Ранее мы сообщали об аварии на перекрестке Слобожанского проспекта с улицей Калиновой столкнулись BMW и Toyota. От удара кроссовер отлетел в ограждение, после чего перевернулся на бок. Видео момента можно найти здесь. Также мы публиковали видео момента аварии на улице Калиновой — там столкнулисьVolkswagen и Chevrolet охранной фирмы «Леон». Все обошлось без пострадавших.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.