UA

На выезде из Днепра Сhevrolet вылетел в кювет и перевернулся

На выезде из Днепра Сhevrolet вылетел в кювет и перевернулся

В среду, 6 мая, на выезде из Днепра в направлении Синельниково произошло ДТП - Сhevrolet вылетел в кювет и перевернулся. По словам свидетелей, водитель пытался избежать столкновения с фурой, которая выехала на встречную полосу движения. Все обошлось без пострадавших.

По словам пассажира Сhevrolet, автомобиль ехал из Днепра в сторону Синельниково утром, около 6:00. Об этом сообщает Информатор с места события. На повороте водитель заметил, что на встречную полосу выехала фура. Чтобы избежать столкновения, водитель свернул влево. Автомобиль вылетел за пределы дороги и перевернулся.

В ДТП никто не пострадал. На место вызвали полицию. Водитель проезжающего мимо тяжеловоза помог вытащить Сhevrolet. Из Днепра вызвали эвакуатор. Как говорят очевидцы аварии, фуры на этом участке дороги часто выезжают на «встречку» - таким образом они объезжают ямы.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Широкой - там перевернулся Mitsubishi. Все обошлось без пострадавших. Также писали о том, что на Камчатской перевернулась Honda. От водителя шел резкий запах перегара, да и по его поведению было видно, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

Пытался избежать столкновения, но вылетел в кювет Пытался избежать столкновения, но вылетел в кювет

Chevrolet перевернулся Chevrolet перевернулся

Разбито лобовое стекло Разбито лобовое стекло

Обошлось без пострадавших Обошлось без пострадавших

Моторный отсек кузова получил серьезные повреждения Моторный отсек кузова получил серьезные повреждения

Водители мимо проезжающих машин помогли достать Chevrolet из кювета Водители мимо проезжающих машин помогли достать Chevrolet из кювета

Вызвали эвакуатор из Днепра Вызвали эвакуатор из Днепра

Авария произошла около 6:00 Авария произошла около 6:00

На "встречку" выехала фура, поэтому водитель Chevrolet резко свернул влево На "встречку" выехала фура, поэтому водитель Chevrolet резко свернул влево

Место, куда вынесло автомобиль Место, куда вынесло автомобиль

ДТП случилось на выезде из Днепра в направлении Синельниково ДТП случилось на выезде из Днепра в направлении Синельниково

На выезде из Днепра Сhevrolet вылетел в кювет и перевернулся 12 Очевидцы говорят, что на этом участке дороги фуры часто объезжают ямы по "встречке"

Будьте внимательны на дороге Будьте внимательны на дороге

Опасность может подстерегать даже на пустой трассе Опасность может подстерегать даже на пустой трассе

Особенно, если дорога не лучшего качества Особенно, если дорога не лучшего качества

София Елагина

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.