UA

В Днепре 18-летний парень пропал после дня рождения друга: его тело нашли в реке

В Днепре 18-летний парень пропал после дня рождения друга: его тело нашли в реке

В среду, 3 июня, недалеко от села Куриловка Петриковского района из реки достали тело 18-летнего парня. За несколько дней до этого в полицию заявили об его исчезновении. Обстоятельства, при которых погиб подросток, пока не установлены.

О том, что парень пропал, сотрудникам спецслужб сообщили еще 30 мая. Выяснилось, что в тот день он с компанией отмечал день рождения своего товарища, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС. Когда пошел дождь, подросток остался на берегу сам. Спустя время друзья нашли там только его вещи. Его самого нигде не было.

Водолазы-спасатели нашли тело подростка на глубине 14 метров и на расстоянии 50 метров от берега. Как он оказался в воде, и при каких обстоятельствах умер - неизвестно. Спасатели достали погибшего и передали сотрудникам Национальной полиции. Точную причину смерти установят судмедэксперты после проведения экспертизы.

Ранее мы писали о том, что из реки в районе Набережной Заводской достали тело девушки. Также писали о том, что в районе причала в Обуховке из воды достали тело мужчины. Ни вещей, ни документов, ни тем более предсмертной записки при нем не было, из-за чего полиция просит помощи в его опознании.

Тело парня обнаружили на глубине 14 метров недалеко от села Куриловка Тело парня обнаружили на глубине 14 метров недалеко от села Куриловка

Обстоятельства произошедшего пока не установлены Обстоятельства произошедшего пока не установлены

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.