UA

В Днепре на Байкальской в ДТП погиб 14-летний мальчик: полиция ищет свидетелей

В Днепре на Байкальской в ДТП погиб 14-летний мальчик: полиция ищет свидетелей

25 июня на перекрестке улицы Байкальской и Слобожанского проспекта столкнулись Mercedes с прицепом и грузовик DAF. В результате аварии двое человек погибли и один получил травмы. Нужна помощь свидетелей в расследовании дела.

ДТП случилось в 4:10. По предварительным данным, груженный песком DAF ехал по Байкальской в сторону улицы Журналистов. В это время по Слобожанскому в сторону Подгородного ехал Mercedes - в прицепе он перевозил ульи с пчелами. Водитель Mercedes выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, вследствии чего автомобили столкнулись, - сообщает Информатор.

В аварии погиб водитель Mercedes. Двух его пассажиров госпитализировали, но один из них -14-летний мальчик - умер в реанимации. Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Правоохранители просят всех, кто стал очевидцем произошедшего, и водителей с видеорегистраторами связаться с ними по телефону (096) 403 80 88 или другим удобным способом. Подробности ДТП вы можете узнать здесь, а тут мы публиковали видео момента аварии.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.