UA

В Днепре на Набережной Заводской Mazda столкнулась с Toyota, перевернулась на бок и врезалась в столб

В Днепре на Набережной Заводской Mazda столкнулась с Toyota, перевернулась на бок и врезалась в столб

В понедельник, 20 июля, на Набережной Заводской столкнулись Toyota и Mazda. От удара один из автомобилей перевернулся на бок, прочесал по асфальту несколько метров, после чего стал на колёса и врезался в столб.

Авария произошла напротив СТАНа 550 около 13:00. По предварительной информации от полиции, водитель Toyota двигался в сторону ж/м Красный камень и перестраивался из ряда в ряд. С его слов, у него заканчивался газ, из-за чего он решил сменить полосу, чтобы в случае чего докатиться до заправки, - сообщает Информатор. В этот момент в крайней правой полосе ехала Mazda. Видя, что на него едет Toyota, водитель пытался уйти от столкновения, из-за чего прижался к бордюру. Зацепив его, автомобиль перевернулся на бок и прочесал асфальт несколько метров. В конечном итоге иномарка врезалась в столб.

Водитель Mazda сильно ударился головой, из-за чего на место вызвали скорую помощь. Однако от дальнейшей госпитализации мужчина отказался. Водитель Toyota остался целым и невредимым.

Сейчас на месте работает патрульный экипаж - инспекторы опрашивают участников аварии, после чего составят соответствующие материалы. Занята крайняя левая полоса движения.

https://youtu.be/Sue5VW77aVg

Mazda перевернулась и въехала в столб Mazda перевернулась и въехала в столб

Водитель сильно ударился головой Водитель сильно ударился головой

Toyota получила повреждения, но водитель не пострадал Toyota получила повреждения, но водитель не пострадал

Полиция разбирается в обстоятельствах Полиция разбирается в обстоятельствах

Предварительно, причиной аварии стало то, что водитель Toyota перестраивался в крайнюю правую полосу Предварительно, причиной аварии стало то, что водитель Toyota перестраивался в крайнюю правую полосу

Детали произошедшего выясняются Детали произошедшего выясняются

Немного затруднено движение Немного затруднено движение

Пробки нет Пробки нет

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.