UA

Кого вы готовы поддержать на местных выборах: опрос среди жителей Днепра

Кого вы готовы поддержать на местных выборах: опрос среди жителей Днепра

Через три месяца жителям Днепра и других населенных пунктов Украины предстоит выбрать городского голову и депутатов местных советов. Противостояние между политическими силами нарастает, а гражданам совсем скоро придется определиться со своими фаворитами. 

В этом году местные выборы пройдут по новым правилам. Подробно о том, что изменится для избирателей и кандидатов, мы писали здесь. Неизменным остается то, что кандидатов в депутаты будут выдвигать исключительно политические партии.

Информатор запустил опросы, чтобы узнать, какие партии жители Днепра готовы поддержать на местных выборах в октябре 2020 года. Мы будем следить за тем, как меняются предпочтения в течение предвыборной кампании. Результаты первого опроса можно посмотреть здесь. С результатами второго ознакомиться по ссылке, третьего - здесь.

Голосовать можно прямо тут или в нашем Telegram-канале. Названия партий расположены в алфавитном порядке. Вы можете выбрать только один вариант ответа. Результаты опроса — уже через неделю.

Ранее мы рассказывали о том, кто из действующих депутатов городского совета планирует снова стать кандидатом. Читайте, кого мы увидим от ОПЗЖОппозиционного блока, партии УКРОПГромадської силиСамопомощи, партий Наш край и Солидарность.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.