UA

В Днепре на Калиновой столкнулись ВАЗ и Toyota: пострадавшего увезла скорая

В Днепре на Калиновой столкнулись ВАЗ и Toyota: пострадавшего увезла скорая

В среду, 29 июля, ночью на пересечении Калиновой и Янтарной ВАЗ столкнулся с Toyota. В результате пострадал пассажир ВАЗ: его госпитализировали с подозрениями на переломы.

Авария произошла около 1:25. По предварительной версии от правоохранителей, основанной на словах очевидцев, ВАЗ двигался со стороны Янтарной. Водитель не уступил дорогу Toyota, которая ехала по Калиновой вниз со стороны Донецкого шоссе, в результате чего и произошло столкновение. Об этом сообщает Информатор с места события.

Помощь медиков понадобилась пассажиру ВАЗ: его с подозрениями на переломы госпитализировали в больницу №6. Участники аварии остались на месте происшествия, с ними работают правоохранители. Автомобили стоят по Калиновой на полосе движения в сторону Отечественной. Вся информация предварительная, истинные причины и обстоятельства ДТП выяснит следователь.

Ранее мы сообщали о серьезном ДТП на улице Киевской: там произошло лобовое столкновение ВАЗ и рейсового автобуса "Днепр-Каменское". Также писали о ДТП на Слобожанском проспекте, в котором пострадали две женщины и ребенок.

Авария произошла на перекрестке Калиновой и Янтарной Авария произошла на перекрестке Калиновой и Янтарной

Столкнулись ВАЗ и Toyota Столкнулись ВАЗ и Toyota

Предварительно, ВАЗ не уступил дорогу Toyota Предварительно, ВАЗ не уступил дорогу Toyota

Судя по внешнему состоянию автомобиля, удар пришелся на правую сторону Судя по внешнему состоянию автомобиля, удар пришелся на правую сторону

ВАЗ двигался по Янтарной ВАЗ двигался по Янтарной

Последствия аварии Последствия аварии

Медицинская помощь понадобилась пассажиру ВАЗ Медицинская помощь понадобилась пассажиру ВАЗ

Toyota ехала по Калиновой Toyota ехала по Калиновой

Повреждения Toyota Повреждения Toyota

Истинные причины и обстоятельства выяснит следователь по ДТП Истинные причины и обстоятельства выяснит следователь по ДТП

София Елагина

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.